Итоговый протокол Всероссийского всестилевого турнира по каратэ (ОК) “ПОБЕДА”

Протокол: скачать

Место проведения: с/к им. Братьев Знаменских      
Дата проведения: 15 ноября 2020 г.        
Количество участников: 165 человек        
Представлено регионов: 2          
                 
    Ката юноши до 8 лет 10 кю      
Место ФИО Организация
1 Соломкин Дмитрий Дружба
2 Ильин Тихон Дружба
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката юноши до 8 лет 9 кю      
Место ФИО Организация
1 Бужбецкий Иван Неоткрытые Острова
2 Ромашин Дмитрий Невский
3 Ухлов Тимур Владимир Храбрый
Количество участников 5 человек(а)
                 
    Ката юноши до 8 лет 8 кю      
Место ФИО Организация
1 Козырев Арсений Дружба
2 Седиев Зелимхан Боголюбский
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката юноши до 8 лет 7 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Беженарь Назар Неоткрытые Острова
2 Ромашин Павел Невский
3 Хан Вадим Светочь
Количество участников 4 человек(а)
                 
    Ката юноши 8-9 лет 10-9 кю      
Место ФИО Организация
1 Мирошниченко Андрей Боголюбскимй
2 Яшин Авдей Дружба
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката юноши 8-9 лет 8-7 кю      
Место ФИО Организация
1 Бердичевский Александр Банзай
2 Демченко Вячеслав Банзай
3 Козюков Матвей Неоткрытые Острова
Количество участников 8 человек(а)
                 
    Ката юноши 8-9 лет 6 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Котлов Алексей Дружба
2 Измайлов Али Дружба
3 Гречин Максим Невский
Количество участников 6 человек(а)
                 
    Ката юноши 10-11 лет 10-9 кю      
Место ФИО Организация
1 Подольский Михаил Дружба
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката юноши 10-11 лет 8-7 кю      
Место ФИО Организация
1 Антонян Максим Неоткрытые Острова
2 Яценко Никита Невский
3 Биккулов Матвей Боголюбский
Количество участников 4 человек(а)
                 
    Ката юноши 10-11 лет 6-5 кю      
Место ФИО Организация
1 Шемякин Иван Дружба
2 Карчевский Артем Коловрат
3 Бубчиков Александр Боголюбский
Количество участников 5 человек(а)
                 
    Ката юноши 10-11 лет 4-3 кю      
Место ФИО Организация
1 Пипия Иракли ИМА-Лианозово
2 Васильев Даниил Банзай
3 Соловьев Егор Союз
Количество участников 6 человек(а)
                 
    Ката юноши 10-11 лет 2 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Гусар Никита Невский
2 Домнин Дмитрий Банзай
3 Смаковский Артем Неоткрытые Острова
Количество участников 4 человек(а)
                 
    Ката юноши 12-13 лет 4-3 кю      
Место ФИО Организация
1 Постоленко Степан Невский
2 Бахтерев Даниил ИМА-Лианозово
3 Некрылов Анатолий Владимир Храбрый
Количество участников 5 человек(а)
                 
    Ката юноши 12-13 лет 2 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Заводов Александр Банзай
2 Каштанов Павел ИМА-Лианозово
3 Андреев Игорь Невский
Количество участников 7 человек(а)
                 
    Ката юноши 14-15 10-7 кю      
Место ФИО Организация
1 Биккулов Давид Боголюбский
2 Дорохов Степан Светочь
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката юноши 14-15 лет 2 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Турхан Тамерлан Дружба
2 Чибисов Максим Коловрат
3 Саломатин Даниил Дружба
Количество участников 8 человек(а)
                 
    Ката юноши 16-17 лет 6-5 кю      
Место ФИО Организация
1 Польских Даниил Союз
2 Великий Владислав Феникс
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката юноши 16-17 лет 2 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Токарев Анатолий Невский
2 Нуждин Степан Союз
3 Ефремов Вячеслав Союз
Количество участников 8 человек(а)
                 
    Ката юноши 18 лет и старше      
Место ФИО Организация
1 Чириков Дмитрий Союз
2 Свечников Константин Коловрат
3 Марасанов Андрей Банзай
Количество участников 3 человек(а)
                 
    Ката девушки до 8 лет 10 кю      
Место ФИО Организация
1 Сидиева Милена Боголюбский
2 Денисова Анна Боголюбский
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката девушки до 8 лет 9 кю      
Место ФИО Организация
1 Исманова Дарина Невский
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 8-9 лет 10-9 кю      
Место ФИО Организация
1 Моисеева Ксения Юго-Восток
2 Смаковская Ольга Неоткрытые Острова
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката девушки 8-9 лет 8-7 кю      
Место ФИО Организация
1 Васильева Ариана Банзай
2 Вавилова Евгения  
3 Марасанова Анна Банзай
Количество участников 4 человек(а)
                 
    Ката девушки 8-9 лет 6 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Осипова Анна Светочь
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 10-11 лет 10-9 кю      
Место ФИО Организация
1 Белоусова Яна Дружба
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 10-11 лет 8-7 кю      
Место ФИО Организация
1 Петрова Полина ИМА-Лианозово
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 10-11 лет 6-5 кю      
Место ФИО Организация
1 Терешатова Евгения Банзай
2 Бурцева Виктория ИМА-Лианозово
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Ката девушки 10-11 лет 4-3 кю      
Место ФИО Организация
1 Мартьянова Вероника Боголюбский
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 12-13 лет 10-7 кю      
Место ФИО Организация
1 Середа Софья Боголюбский
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 12-13 лет 6-5 кю      
Место ФИО Организация
1 Ланцова Вероника Юго-Восток
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 12-13 лет 4-3 кю      
Место ФИО Организация
1 Просекова Екатерина ИМА-Лианозово
2 Соломина Мария ИМА-Лианозово
3 Житкова Анастасия Дружба
Количество участников 3 человек(а)
                 
    Ката девушки 12-13 лет 2 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Яроль Юлия Боголюбский
2 Виноградова Елена Феникс
3 Старкова Алиса Россия
Количество участников 4 человек(а)
                 
    Ката девушки 14-15 лет 6-5 кю      
Место ФИО Организация
1 Ильиных Александра Россия
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 14-15 лет 2 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Агабекян Ксения ИМА-Лианозово
2 Маркечко Ксения Банзай
3 Федорова София Банзай
Количество участников 4 человек(а)
                 
    Ката девушки 16-17 лет 2 кю и выше    
Место ФИО Организация
1 Моисеева Николь Феникс
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Ката девушки 18 лет и старше      
Место ФИО Организация
1 Габайдулина Алиса Дружба
2 Васильева Екатерина Банзай
3 Польских Дарья Союз
Количество участников 4 человек(а)
                 
  Кумитэ   юноши до 7 лет        
Место ФИО Организация
1 Ухлов Тимур Владимир Храбрый
2 Якушев Тимофей Банзай
3 Седиев Зелимхан Боголюбский
Количество участников 4 человек(а)
                 
  Кумитэ санбон юноши 7 лет        
Место ФИО Организация
1 Козырев Арсений Дружба
2 Хан Вадим  
3 Соломкин Дмитрий Дружба
Количество участников 11 человек(а)
                 
  Кумитэ санбон юноши 8 лет        
Место ФИО Организация
1 Демченко Вячеслав Банзай
2 Жебраков Михаил Владимир Храбрый
3 Шеремет Максим Боголюбский
Количество участников 8 человек(а)
                 
  Кумитэ санбон юноши 9 лет        
Место ФИО Организация
1 Котлов Алексей Дружба
2 Антюхин Федор Дружба
3 Измайлов Али Дружба
Количество участников 8 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 10 лет        
Место ФИО Организация
1 Смаковский Артем Неоткрытые Острова
2 Антонян Максим Неоткрытые Острова
3 Шемякин Иван Дружба
Количество участников 9 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 11 лет        
Место ФИО Организация
1 Домнон Дмитрий Банзай
2 Яценко Никита Невский
3 Гусар Никита Невский
Количество участников 10 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 12 лет        
Место ФИО Организация
1 Бехтерев Даниил ИМА-Лианозово
2 Мелкумян Ален Неоткрытые Острова
3    
Количество участников 5 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 13 лет        
Место ФИО Организация
1 Каштанов Павел ИМА-Лианозово
2 Андреев Игорь Невский
3 Козырев Матвей Дружба
Количество участников 11 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 14 лет        
Место ФИО Организация
1 Шот Даниил Невский
2 Соловьев Александр Союз
3 Турхан Тамерлан Дружба
Количество участников 10 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 15 лет        
Место ФИО Организация
1 Ермаков Артем ИМА-Лианозово
2 Ветров Артем Невский
3 Леонов Максим ИМА-Лианозово
Количество участников 4 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 16 лет        
Место ФИО Организация
1 Индолов Андрей ИМА-Лианозово
2 Нуждин Степан Союз
3 Конин Даниил ИМА-Лианозово
Количество участников 9 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 17 лет        
Место ФИО Организация
1 Морозов Георгий Светочь
2 Аитов Григорий Союз
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Кумитэ юноши 18 лет и старше      
Место ФИО Организация
1 Чириков Дмитрий Союз
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
  Кумитэ санбон девушки до 8 лет        
Место ФИО Организация
1 Исманова Дарина Невский
2 Сидиева Милена Боголюбский
3 Денисова Анна Боголюбский
Количество участников 4 человек(а)
                 
  Кумитэ санбон девушки 8 лет        
Место ФИО Организация
1 Васильева Ариана Банзай
2 Марасанова Анна Банзай
3 Вавилова Евгения  
Количество участников 6 человек(а)
                 
  Кумитэ санбон девушки 9 лет        
Место ФИО Организация
1 Зеленая Алена Боголюбский
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
  Кумитэ санбон девушки 10 лет        
Место ФИО Организация
1 Терешатова Евгения Банзай
2 Белоусова Яна Дружба
3    
Количество участников 2 человек(а)
Количество участников   человек(а)
                 
    Кумитэ девушки 11 лет        
Место ФИО Организация
1 Мартьянова Вероника Боголюбский
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Кумитэ девушки 12 лет        
Место ФИО Организация
1 Тверитина Полина Има-Лианозово
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Кумитэ девушки 13 лет        
Место ФИО Организация
1 Недогонова Дарья ИМА-Лианозово
2 Хвостикова Алиса ИМА-Лианозово
3 Яроль Юлия Боголюбский
Количество участников 5 человек(а)
                 
    Кумитэ девушки 14 лет        
Место ФИО Организация
1 Агабекян Ксения ИМА-Лианозово
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
    Кумитэ девушки 15 лет        
Место ФИО Организация
1 Маркечко Ксения Банзай
2 Федорова София Банзай
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
    Кумитэ девушки 18 лет и старше      
Место ФИО Организация
1 Щербакова Мария Невский
2 Польских Дарья Союз
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ юноши до 7 лет        
Место ФИО Организация
1 Седиев Зелимхан Боголюбский
2 Ухлов Тимур Владимир Храбрый
3 Лебедев Ярослав Боголюбский
Количество участников 3 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ юноши 7 лет        
Место ФИО Организация
1 Тамбовцев Петр Светочь
2 Ромашин Павел Невский
3 Ромашин Дмитрий Невский
Количество участников 5 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ юноши 8 лет        
Место ФИО Организация
1 Алешин Кирилл Светочь
2 Шеремет Максим Боголюбский
3 Демченко Вячеслав Банзай
Количество участников 8 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ юноши 9 лет        
Место ФИО Организация
1 Тишков Артем ИМА-Лианозово
2 Гречин Максим Невский
3 Котлов Алексей Дружба
Количество участников 6 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ юноши 10 лет        
Место ФИО Организация
1 Козлов Максим ИМА-Лианозово
2 Шемякин Иван Дружба
3 Соловьев Егор Союз
Количество участников 6 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ юноши 11 лет        
Место ФИО Организация
1 Вишневский Павел Невский
2 Пипия Иракли ИМА-Лианозово
3 Гусар Никита Невский
Количество участников 11 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ девушки до 7 лет        
Место ФИО Организация
1 Седиева Милена Боголюбский
2 Денисова Анна Боголюбский
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ девушки 8 лет        
Место ФИО Организация
1 Осипова Анна Светочь
2 Марасанова Анна Банзай
3 Васильева Ариана Банзай
Количество участников 4 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ девушки 9 лет        
Место ФИО Организация
1 Зеленая Алена Боголюбский
2    
3    
Количество участников 2 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ девушки 10 лет        
Место ФИО Организация
1 Терешатова Евгения Банзай
2    
3    
Количество участников 1 человек(а)
                 
  Кумитэ СИЗ девушки 11 лет        
Место ФИО Организация
1 Бурцева Виктория ИМА-Лианозово
2 Мартьянова Вероника Боголюбский
3    
Количество участников 2 человек(а)