Итоги Открытого московского турнира по каратэ “Александр Невский”

ОК-ренгокай Девушки 10-11 лет  
1 Овчарова Людмила (Кожевников М

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Процкая Анна (Попкова А.В.) КБИ Банзай    
3 Попова Дарья (Попкова А.В.) КБИ Банзай    
         
ОК-ренгокай Девушки 12-13 лет  
1 Печенкина Софья (Кожевников М

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Бурцева Виктория (Глухов А.А.) ИМА    
3 Яроль Юлия (Кудашкина Н.В.) Андрей Боголюбский    
         
ОК-ренгокай Девушки 14-15 лет  
1 Калинина Оля (Глущак А.А. Федоров Ю.А.) Будо Академия    
2 Смирнова Варвара (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
3 Федорова София (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
         
ОК-ренгокай Женщины 18+  
1 Васильева Екатерина (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
2 Сметанникова Варвара (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
3 Турхан Евгения (Страхов В. Д.) Дружба    
         
ОК-ренгокай Мужчины 18+  
1 Яковлев Дмитрий (Яковлев ДВ) А.Невский    
2 Шевчук Данила (Яковлев ДВ) А.Невский    
3 Кирпичев Алексей (Яковлев ДВ) А.Невский    
         
ОК-ренгокай Юниорки 16-17 лет  
1 Маркечко Ксения (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
2 Козелкова Евгения (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
3 Жогова Алевтина (Устинов А.П.) Россия    
         
ОК-ренгокай Юниоры 16-17 лет  
1 Нуждин Степан (Чириков Д.Ю.) АК СОЮЗ    
2 Шекуров Алексей (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
3 Леонов Александр (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
         
ОК-ренгокай Юноши 10-11 лет  
1 Пипия Иракли (Глухов А.А.) ИМА    
2 Куликов Леонид (Конов А.К.) ЯРФСОО    
3 Котлов Алексей (Страхов В. Д.) Дружба    
         
ОК-ренгокай Юноши 12-13 лет  
1 Заводов Александр (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
2 Домнин Дмитрий (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
3 Чечеватов Михаил (Лопухов В.А.) КБИ Банзай    
         
ОК-ренгокай Юноши 14-15 лет  
1 Палло Александр (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Шигабиев Роман (Кожевников М

Фёдоров Ю.А)

Будо Академия    
3 Руднев Владислав (Фомин В.А.) Москва    
         
Девушки 12-13 лет ОК-45 кг    
1 Кузнецова Юлия Александровна (Батов А.С.) ЯРФСОО    
2 Хомук Полина Евгеньевна (Меньшиков АА) Фудокан    
3 Печенкина Софья Алексеевна (Кожевников М

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
         
Девушки 12-13 лет ОК-50 кг
1 Мартьянова Вероника Витальевна (Кудашкина Н.В.) Андрей Боголюбский    
2 Коровина Вероника Сергеевна (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
         
Девушки 12-13 лет ОК-60 кг    
1 Яроль Юлия Евгеньевна (Кудашкина Н.В.) Андрей Боголюбский    
2 Недогонова Дарья Ивановна (Глухов А.А.) ИМА    
         
Девушки 14-15 лет ОК-50 кг    
1 Смирнова Варвара Сергеевна (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Романова  Юлия Романовна (Глущак А.А. Федоров Ю.А.) Будо Академия    
         
Девушки 14-15 лет ОК-60 кг    
1 Агабекян Ксения Эмилевна (Глухов А.А.) ИМА    
2 Хвостикова Алиса Андреевна (Глухов А.А.) ИМА    
3 Сабурова Екатерина Давлятовна (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
         
Юниоры 16-17 лет ОК-60 кг    
1 Индолов Андрей Витальевич (Глухов А.А.) ИМА    
2 Шекуров Алексей Андреевич (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
3 Нуждин Степан Николаевич (Чириков Д.Ю.) АК СОЮЗ    
         
Юноши 12-13 лет ОК-45 кг    
1 Горбачев Егор Николаевич (Фомин В.А.) Москва    
2 Рогачев Кирилл Игоревич (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
3 Сташевский Тимофей Владиславович (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
         
Юноши 12-13 лет ОК-50 кг    
1 Ахмедов Владислав Мурсалович (Кожевников М

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Бахтерев Даниил Сергеевич (Глухов А.А.) ИМА    
3 Заводов Александр Андреевич (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
         
Юноши 12-13 лет ОК-55 кг    
1 Григорьев Дмитрий Максимович (Глухов А.А.) ИМА    
2 Лозовский Денис Сергеевич (Глухов А.А.) ИМА    
3 Черников Андрей Вадимович (Кожевников М

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
         
Юноши 12-13 лет ОК-65 кг    
1 Симонов Максим Сергеевич (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Шатохин Глеб Александрович (Глухов А.А.) ИМА    
         
Юноши 14-15 лет ОК-50 кг    
1 Каравайный Григорий Константинович (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Болкисов Влад Александрович (Фомин В.А.) Москва    
3 Дёгтев Дмитрий Романович (Насиров В.М.) Будо Академия    
         
Юноши 14-15 лет ОК-60 кг    
1 Турхан Тамерлан Джесурович (Страхов В. Д.) Дружба    
2 Поваренков Александр Михайлович (Батов А.С.) ЯРФСОО    
3 Индолов Максим Витальевич (Глухов А.А.) ИМА    
         
Юноши 14-15 лет ОК-70 кг    
1 Палло Александр Дмитриевич (Сорокин В.Г.

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
2 Отиско Илья Павлович (Кудашкина Н.В.) Андрей Боголюбский    
         
ОК-АБС Девушки 12-13 лет    
1 Бурцева Виктория Олеговна (Глухов А.А.) ИМА    
2 Тверитина Полина Андреевна (Глухов А.А.) ИМА    
         
ОК-АБС Девушки 14-15 лет    
1 Хвостикова Алиса Андреевна (Глухов А.А.) ИМА    
         
ОК АБС Женщины 18+    
1 Сметанникова Варвара Константиновна (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
2 Королева Карина Витальевна (Кожевников М

Фёдоров Ю.А)

Будо Академия    
         
ОК-АБС Мужчины 18+    
1 Шевчук Данила (Яковлев ДВ) А.Невский    
2 Чириков Дмитрий Юрьевич (Чернов А.Ю.) АК СОЮЗ    
3 Кирпичев Алексей (Яковлев ДВ) А.Невский    
         
ОК-АБС Юниорки 16-17 лет    
1 Королева Карина Витальевна (Кожевников) Будо Академия    
2 Лебланк Габриэлла Алексеевна (Кожевников М

Фёдоров Ю.А.)

Будо Академия    
3 Маркечко Ксения Ивановна (Запорожцев В.А.) КБИ Банзай    
         
ОК-АБС Юниоры 16-17 лет    
1 Шевелёв Дмитрий Сергеевич (ЯРФСОО Федерация каратэ) ЯРФСОО    
2 Сивков Александр Дмитриевич (АК СОЮЗ) АК СОЮЗ    
3 Аитов Григорий Рустамович (АК СОЮЗ) АК СОЮЗ    
         
ОК-АБС Юноши 12-13 лет    
1 Андреев Игорь (Яковлев ДВ) А.Невский    
2 Макаров Константин (Яковлев ДВ) А.Невский    
3 Пшеничников Матвей Дмитриевич (Глущак А.А. Федоров Ю.А.) Будо Академия    
         
ОК-АБС Юноши 14-15 лет    
1 Ермаков Артем Александрович (Глухов А.А.) ИМА    
2 Окулик Иван Борисович (Фомин В.А.) Москва    
3 Солдатов Иван Дмитриевич (Кожевников М

Фёдоров Ю.А)

Будо Академия    

 

Командный зачет:

1 место - КБИ "Банзай"

2 место - "ИМА-Лианозово"

3 место - СПК "Москва"