Клубы и отделения

 
В настоящее время в Москве открыто 25 клубов Российской Академии Каратэдо Шотокан:

«Князь Андрей Боголюбский»

Адрес: Москва, ул. Сиреневый бульвар, д. 4г, Технологический колледж № 21
Руководитель: Немчинов Николай Николаевич, 9 дан
Телефон: +7(905)797-90-42
Email: academ_shotokan@inbox.ru

«Феникс»

Адрес: Москва, ул. 5-я Парковая, 60, ЦРТДиЮ им. А.И.Косарева
Руководитель: Собиров Бахтиёр Исломович, 2 дан
Телефон: +7(926)223-57-09

«Родник»

Адрес: Москва, ул. Чертановская, 44а, ГОУ СОШ № 880
Руководитель: Новичков Николай Сергеевич, 3 дан
Телефон: +7(919) 991-88-60 +7(495) 313-06-00
Email: Novichkov_NS@cius-ees.ru

«Ратибор»

Адрес: СВАО - Москва, ул. Cтароалексеевская,д.1 ГБОУ гимназия №1539
Руководитель: Макаров Сергей Алексеевич, 3 дан
Телефон: +7(916)827-53-34
Email: mak777@mail.ru

«Сакура»

Адрес: Москва, ул. Мневники, 5/7, ГБОУ Лицей № 1560
Руководитель: Войшко Болеслав Владимирович, 8 дан
Телефон: +7(499) 946-38-77  +7(916) 618-45-11

«Дружба»

Адрес:Москва, Пресненский пер., 2, Центр досуга «Дружба»
Руководитель: Страхов Владимир Дмитриевич, 5 дан
Телефон: +7(916) 536-92-71

«Завет»

Адрес: СВАО - Нижний Журавлёв пер. дом 3 Школа 446
Руководитель: Махова Клавдия Георгиевна, 3 дан
Телефон: +7(495) 366-79-08  +7-985-441-75-25

«Сокол»

Адрес: г.Москва, ул. Старый гай 8ж; Муниципальное учреждение ДЦ«Вешняки»
Руководитель: Свечников Константин Сергеевич, 1 дан
Телефон: +7(977)376-70-86

«Святой Георгий Победоносец»

Адрес: Москва, Дубнинская 6а
Руководитель: Катаев Денис Александрович, 4 дан
Телефон: +7(916) 536-92-71
Email: uechi.rus@mail.ru

«Суворовъ»

Адрес: Москва, ул.Стромынка, 15, ГОУ СОШ № 378
Руководитель: Собиров Бахтиёр Исломович, 2 дан
Телефон: +7(926)-223-57-09

«Кутузов»

Адрес: г. Москва, ул. Кастанаевская, 10, ГОУ СОШ № 590
Руководитель: Диесперов Владимир Николаевич, 6 дан
Телефон: 8-905-709-62-92
Email: vpk_kutuzov@mail.ru
Руководитель: Фандиенко Юрий Алексеевич, 1 дан
Телефон: 8-905-769-62-92

«Нахимов»

Адрес: г. Москва, Щелковское шоссе, ГБОУ СОШ № 2033
Руководитель: Яковлев Дмитрий Владимирович, 5 дан
Телефон: 8-915-003-90-24

«Альбатрос»

Адрес: г. Москва, ул. Лухменовская, 24. ФОК «Альбатрос»
Руководитель: Лёвкин Алексей Геннадьевич, 1 дан
Телефон: 8-906-087-86-24

«Дмитрий Донской»

Адрес: Литовский бульвар, дом 17, корпус 4, ГОУ СОШ № 794, № 1273, № 113
Руководитель: Водолазова Светлана Анатольевна, 3 дан
Руководитель: Водолазов Дмитрий Михайлович, 3 дан
Телефон: 8 (903) 163-84-77
Email: fortuna 1993@mail.ru

«Александр Невский»

Адрес: ул. Стромынка, 11, Спортивно-досуговый центр «Сокольники»
Руководитель: Яковлев Дмитрий Владимирович, 5 дан
Телефон: 8-915-003-90-24

«Святогор»

Адрес: КДЦ «Орбита», Старый Толмачевский пер., д.7
Руководитель: Кудашкин Алексей Евгеньевич, 2 дан
Телефон: +7-915-262-52-42

«Пересвет»

Адрес: Гимназия 1567, ул. Поклонная гора, д. 10, корп. 2
Руководитель: Кузнецов Александр Юрьевич, 2 дан
Телефон: +7-968-686-60-35
Email: karate-do@bk.ru

«Союз»

Адрес:- Строительный колледж № 30, ЮАО, Харьковский пр. 5А
Руководитель: Чернов Александр Юрьевич, 1 дан
Телефон: 8-965-156-52-60
Руководитель: Чириков Дмитрий Юрьевич, 3 дан
Телефон: 8-926-117-47-27

«Русь»

Адрес: Балашиха, мкр. Павлино, д3 с.1 МАОУ СОШ№3
Руководитель: Юрьев Владимир Александрович, 3 дан
Телефон: +7-926-115-85-16

«Наследник»

Адрес: ГБОУ «Школа №1589» - г. Москва, ул.Инициативная, д.1
Руководитель: Козелков Сергей Иванович
Телефон: +7-926-663-87-27

«Неоткрытые острова»

Адрес: г. Москва, ул.Свободы, дом 65, корп.1 ГБОУВЩ ДТД «Неоткрытые острова»
Руководитель: Хайдуков Александр Владимирович, 3 дан
Телефон: +7-915-252-57-40

«Москва»

Адрес:
  • ГБОУ «Школа 933» , Медынская ул., дом 9А
  • ГБОУ Школа 902 «Диалог» - Педагогическая ул. д 5
  • ГБОУ Школа 902 «Диалог» - Педагогическая ул. д 7
Руководитель: Фомин Виталий Анатольевич, 2 дан
Телефон: 8-968-658-56-66
Email: 2077552@mail.ru

«Москва» (филиал)

Адрес:
  • ГБОУ Школа 902 «Диалог» - Бирюлевская ул. д. 23 к.1
  • ГБОУ Школа 902/1 «Диалог» - Лебедянская ул. д. 9
  • ГБОУ Школа 933/1 – Харьковская ул. д. 3; Булатниковский проезд д. 14А
Руководитель: Ильин Александр Васильевич
Телефон: 8-968-658-56-66
Email: 2077552@mail.ru

КБИ «Банзай»

Адрес:
  • г. Москва, Большая Молчановка, 26-28, ГБОУ "Школа №1234"
  • г. Москва, Новинский бульвар, 20с1, ГБОУ "Школа №1234"
Руководитель: Запорожцев Виктор Александрович, 5 дан
Телефон: +7-925-077-07-07
Email: banzai-dojo@mail.ru

«Князь Андрей Боголюбский (филиал)»

Адрес:Фитнес-клуб «Зебра», Москва, ул. Красной сосны, 2а ТЦ «Компас»
Руководитель: Крестовский Вадим Владимирович, 2 дан
Телефон: 8-916-042-42-07

«Застава»

Адрес: ГБУ Северное Чертаново, к.809, «Лицей № 1158»
Руководитель: Ротай Денис Павлович, 3 дан
Телефон: +7-985-974-95-56

«Витязь»

Адрес: г.Орехово-Зуево, ул.Бирюкова, 25, СОШ №20 им. Н.З.Бирюкова
Руководители: Михайлов Сергей Александрович, Чикалов Николай Николаевич, 1 дан
Телефон: +7-916-574-21-70

«Маргелов»

Адрес: г.Серпухов, ГОУ СОШ № 17
Руководитель: Комраков Юрий Николаевич
Телефон: +7-916-822-41-60

«Князь Владимир Серпуховской-Храбрый»

Адрес: г.Серпухов, ул.Войкова, 11 (МОУ СОШ №10)
Руководитель: Небогатиков Александр Владимирович, 3 дан
Телефон: +7-917-555-12-22
Email: Nebo-alek@yandex.ru

«Рокоссовский»

Адрес:
  • г. Видное, школа № 1, г.Домодедово, школа №
  • Домодедово ул. Гагарина 13, ГБОУ СОШ 4
  • г. Сергиев Посад, ул.1 Ударной Армии, СОШ №1
Руководители: Васильев Николай Николаевич, 3 дан
Телефон: +7-917-518-94-10

«Иоанн Русский»

Адрес: г. Балашиха, мкр.Заря, ул. Ленина , 6 КДЦ «Заря»
Руководитель: Шалагин Иван Александрович, 1 дан
Телефон: +7-985-797-43-57

«Россия»

Адрес: Купавна, гимназия № 9, Озерная 10
Руководитель: Устинов Александр Павлович, 5 дан
Телефон: +7-910-473-48-95

«Россия» (филиал)

Адрес: Купавна, гимназия № 9, Озерная 10
Руководитель: Зенченко Максим Борисович, 1 дан
Телефон: +7-977-937-82-08

«Россия» (филиал)

Адрес: г. Железнодорожный, спорт. комплекс «Орион» ул. Пионерская ,1
Руководитель: Кочеткова Надежда Борисовна, 1 дан