Итоговый протокол Открытого Московского турнира по всестилевому каратэ “Рождественские встречи”

Скачать все протоколы (формат xlsx):

Протоколы соревнований итоги

Протоколы ФВКР итоги

Фестиваль
Ката девушки6-7 лет 9-7 кю и выше
1Дубинина Злата  (SK "Sheba-karate")
2Шевченко Яна  (Гармония)
3Чепуренко Лиза  (Гармония)
Кумитэ СИЗ девушки7 лет
1Шевченко Яна   (Гармония)
2Чепуренко Лиза   (Гармония)
Кумитэ СИЗ девушки8 лет
1Марковская Милана   (Москва)
2Васильева Ариана   (Банзай)
3Лоскутова Екатерина   (Москва)
4Вавилова Евгения   ( Владимир Храбрый)
Кумитэ санбон девушки8-9 лет 6-5 кю
1Васильева Ариана   (Банзай)
Кумитэ санбон девушки8-9 лет 8-7 кю
1Марасанова Анна   (Банзай)
2Вавилова Евгения   ( Владимир Храбрый)
3Рожнова Елизавета   ( Владимир Храбрый)
Ката девушки8-9 лет 8-7 кю   
1Пипко Даша  (Гармония)
2Марковская Милана  (Москва)
3Марасанова Анна  (Банзай)
3Вавилова Евгения  ( Владимир Храбрый)
Кумитэ санбон девушки8-9 лет 10-9 кю
1Смаковская Ольга   (Неоткрытые острова)
Кумитэ СИЗ девушки9 лет
1Фомина Виктория   (Москва)
2Разинкова Александра   (Москва)
3Рудольф Вероника   (Москва)
4Рожнова Елизавета   ( Владимир Храбрый)
Кумитэ СИЗ девушки10 лет
1Авдеева Мария   (Курск)
2Фурсова Полина Евгеньевна   (Курск)
3Терешатова Женя   (Банзай)
4Сукач Ангелина   (Москва)
Кумитэ санбон девушки10-11 лет 6-5 кю
1Терешатова Женя   (Банзай)
2Никонорова Дарья   (САКУРА)
Кумитэ санбон девушки10-11 лет 8-7 кю
1Грачева Виктория   (Александр Невский)
2Федотова Анна   (Владимир Храбрый)
Кумитэ СИЗ девушки11 лет
1Ишунина Милана Владимировна   (Курск)
2Сергеева Алина   (Москва)
3Сборщикова Анастасия    (САКУРА)
4Драненко Алена   (Москва)
Ката девушки12-13 лет 6-5 кю
1Лебедева Анастасия  (САКУРА)
2Иванова Надежда   (САКУРА)
3Храпова Мария  (Андрей Боголюбский,РАКШ)
4Эрекакайкина Катя  (Россия)
Ката девушки12-13 лет 8-7 кю
1Алдерова Елизавета   (САКУРА)
2Королева Полина  (Александр Невский)
Ката девушки14-15 лет 6-4 кю
1Виноградова Елена  (Феникс)
2Дронова Анастасия  (Феникс)
3Ильиных Александра  (Россия)
Ката девушкидо 6 лет 10 кю
1Седиева Милена  (Андрей Боголюбский,РАКШ)
2Денисова Анна  (Андрей Боголюбский,РАКШ)
Кумитэ СИЗ девушкидо 7 лет
1Дубинина Злата   (SK "Sheba-karate")
2Седиева Милена   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
3Денисова Анна   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
Кумитэ санбон девушкидо 7 лет 10-9 кю
1Седиева Милена   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
2Денисова Анна   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
Ката юноши6-7 лет 8 кю
1Батов Глеб  (Гармония)
2Ромашин Павел  (Александр Невский)
3Шлык Иван  (Гармония)
3Лебедев Ярослав  (Андрей Боголюбский)
Ката юноши6-7 лет 7 кю и выше
1Найденышев Роман  (SK "Sheba-karate")
2Беженарь Назар  (Неоткрытые острова)
3Козырев Арсений  (Дружба)
3Ромашин Дмитрий  (Александр Невский)
Ката юноши6-7 лет 9 кю
1Задорожный Семен  (SK "Sheba-karate")
2Лютик Марк  (SK "Sheba-karate")
Ката юноши6-7 лет 10 кю
1Ильин Тихон  (Дружба)
2Климов Игорь  (Андрей Боголюбский)
Кумитэ СИЗ юноши7 лет
1Найденышев Роман   (SK "Sheba-karate")
2Ромашин Павел   (Александр Невский)
3Афанасьев Даниил   (SK "Sheba-karate")
4Шлык Иван   (Гармония)
Кумитэ санбон юноши7 лет 6-5 кю
1Беженарь Назар   (Неоткрытые острова)
Кумитэ санбон юноши7 лет 8-7 кю
1Козырев Арсений   (Дружба)
2Ухлов Тимур   ( Владимир Храбрый)
3Терёхин Егор   ( Владимир Храбрый)
4Бужбецкий Иван   (Неоткрытые острова)
Кумитэ санбон юноши7 лет 10-9 кю
1Ильин Тихон   (Дружба)
Кумитэ санбон юноши8-9 лет 6-5 кю
1Бердичевский Александр   (Банзай)
2Цыкорин Иван   (Дружба)
3Измайлов Али   (Дружба)
4Шеремет Максим   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
Кумитэ СИЗ юноши8 лет
1Олейник Георгий   (SK "Sheba-karate")
2Павлычев Петр   (Россия)
3Денисов Александр   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
4Казаринов Павел   (Дружба)
Кумитэ санбон юноши8-9 лет 10-7 кю
1Демченко Вячеслав   (Банзай)
2Казаринов Павел   (Дружба)
3Мирошниченко Андрей   (Андрей Боголюбский)
4Первушин Даниил   (Неоткрытые острова)
Ката юноши8-9 лет 8-7 кю
1Калинин Владислав  (SK "Sheba-karate")
2Демченко Вячеслав  (Банзай)
3Мирошниченко Андрей  (Андрей Боголюбский)
4Первушин Даниил  (Неоткрытые острова)
Ката юноши8-9 лет 10-9 кю
1Кобзарь Дмитрий  (Москва)
2Казаринов Павел  (Дружба)
3Кочанов Денис  (Гармония)
Кумитэ СИЗ юноши9 лет
1Бецюра Иван   (SK "Sheba-karate")
2Манукян Арман Врежович   (Курск)
3Бердичевский Александр   (Банзай)
4Сергеев Лука   (SK "Sheba-karate")
Кумитэ СИЗ юноши10 лет
1Антонян Максим   (Неоткрытые острова)
2Шлык Семен   (Гармония)
3Добрянский Павел   (Россия)
4Степаненко Артем Максимович   (Курск)
Кумитэ санбон юноши10-11 лет 4 кю и выше
1Домнин Дмитрий   (Банзай)
2Ходырев Денис   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
3Васильев Даниил   (Банзай)
4Резаев Алексей   (Банзай)
Кумитэ санбон юноши10-11 лет 6-5 кю
1Котлов Алексей   (Дружба)
2Шемякин Иван   (Дружба)
3Чепуренков Егор   (Феникс)
4Шереметьев Родион   (Банзай)
Кумитэ санбон юноши10-11 лет 8-7 кю
1Антонян Максим   (Неоткрытые острова)
2Биккулов Матвей   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
3Яшин Авдей   (Дружба)
4Петров Артем   (Александр Невский)
Ката юноши10-11 лет 10-7 кю
1Антонян Максим   (Неоткрытые острова)
2Болкисов Максим   (Москва)
3Биккулов Матвей   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
4Петров Артем   (Александр Невский)
Кумитэ СИЗ юноши11 лет
1Гусар Никита   (Александр Невский)
2Солошин Илья   (Москва)
3Пипия Иракли   (ИМА-Лианозово)
4Смаковский Артём   (Неоткрытые острова)
Ката юноши12-13 лет 8-5 кю
1Макаров Константин  (Александр Невский)
2Ем Сергей   (САКУРА)
3Бунж Максим  (Александр Невский)
3Бубчиков Александр  (Андрей Боголюбский,РАКШ)
Ката юноши14-17 лет 10-4 кю
1Польских Даниил  (АК"СОЮЗ")
2Сивков Александр  (АК"СОЮЗ")
3Биккулов Давид  (Андрей Боголюбский,РАКШ)
Ката юношидо 6 лет 9 кю
1Кузькин Макар  (SK "Sheba-karate")
Ката юношидо 6 лет 10 кю
1Бойцеох Роман  (SK "Sheba-karate")
2Крот Дмитрий  (SK "Sheba-karate")
3Филин Арсений  (SK "Sheba-karate")
Кумитэ СИЗ юношидо 7 лет
1Филин Арсений   (SK "Sheba-karate")
2Задорожный Семен   (SK "Sheba-karate")
3Мещеряков Кирилл   (SK "Sheba-karate")
4Бойцеох Роман   (SK "Sheba-karate")
Кумитэ санбон юношидо 7 лет 8-7 кю
1Седиев Зелимхан   (Андрей Боголюбский,РАКШ)
2Лебедев Ярослав   (Андрей Боголюбский)
3Павлухин Евгений   (Неоткрытые острова)
Кумитэ санбон юношидо 7 лет 10-9 кю
1Маслов Аркадий   (Дружба)
ВСЕСТИЛЕВОЕ КАРАТЭ
ОК-ката-ренгокай8-9 лет, девочки
1Васильева Ариана (Банзай)
2Фомина Виктория (Москва)
3Разинкова Александра (РАКШ)
4Лоскутова Екатерина (Москва)
ОК-ката-ренгокай8-9 лет, мальчики
1Бецюра Иван (SK "Sheba-karate")
2Измайлов Али (Дружба)
3Бердичевский Александр (Банзай)
4Гречин Максим (А. Невский)
ОК-ката-ренгокай10-11 лет, девочки
1Сергеева  Алина (РАКШ)
2Драненко  Алена (РАКШ)
3Зборщикова Анастасия (Сакура)
4Семенова  Ксения (РАКШ)
ОК-ката-ренгокай10-11 лет, мальчики
1Гусар Никита (А. Невский)
2Пипия  Иракли (ИМА-Лианозово)
3Домнин Дмитрий (Банзай)
3Стругов  Никита (РАКШ)
ОК-ката-ренгокай12-13 лет, юноши
1Заводов Александр (Банзай)
2Андреев Игорь (А. Невский)
3Постоленко Степан  (А. Невский)
4Бахтерев Даниил  (ИМА-Лианозово)
ОК-ката-ренгокай12-13 лет, девушки
1Яроль Юлия (Боголюбский)
2Бурцева Виктория (ИМА-Лианозово)
3Мартьянова Вероника (Боголюбский)
4Старкова Алиса (Россия)
ОК-абс.12 лет, девочки
1Мериоя Диана Артемовна (Курск)
2Бурцева Виктория Олеговна (ИМА-Лианозово)
3Мартьянова Вероника Витальевна (Боголюбский)
4Тверитина Полина Андреевна (ИМА-Лианозово)
ОК-абс.12 лет, мальчики
1Набиев Тунар Вадимович (Курск)
2Сергеев Илья Витальевич (SK "Sheba-karate"
)
3Устимов Артем Алексеевич (РАКШ)
4Блохин  Максим Александрович (РАКШ)
ОК-абс.13 лет, девочки
1Недогонова Дарья  Ивановна (ИМА-Лианозово)
2Руцкая Кристина Денисовна (Курск)
3Лештаева Алина Тимофеевна (Сакура)
4Храпова Мария Алексеевна (Боголюбский)
ОК-абс.13 лет, мальчики
1Григорьев Дмитрий Максимович (ИМА)
2Андреев Игорь Николаевич (А. Невский)
3Каштанов Павел Сергеевич (ИМА)
4Постоленко Степан  Сергеевич (А. Невский)
ОК-абс.14 лет, юноши
1Шот Даниил Витальевич (А. Невский)
2Худяков Матвей Алексеевич (ИМА-Лианозово)
3Саломатин Даниил Васильевич (Дружба)
4Окулик  Иван Борисович (РАКШ)
ОК-абс.14 лет, девушки
1Хвостикова Алиса Андреевна (ИМА-Лианозово)
2Марченко Яна (Курск)
3Денисова Татьяна (РАКШ)
ОК-ката-ренгокай14-15 лет, девушки
1Агабекян  Ксения (ИМА-Лианозово)
2Маркечко Ксения (Банзай)
3Федорова София (Банзай)
4Денисова  Татьяна (РАКШ)
ОК-абс.15 лет, юноши
1Ермаков  Артем Александрович (ИМА-Лианозово)
2Ломакин  Артем  Дмитриевич  (Союз)
3Леонов Максим Павлович (ИМА-Лианозово)
ОК-ката-ренгокай14-15 лет, юноши
1Турхан Тамерлан (Дружба)
2Руднев  Владислав (РАКШ)
3Саломатин Даниил (Дружба)
3Соловьев  Александр  (Союз)
ОК-абс.15 лет, девушки
1Маркечко Ксения Ивановна (Банзай)
2Агабекян Ксения (ИМА-Лианозово)
3Федорова София (Банзай)
ОК-абс.16 лет, юниоры
1Индолов Андрей Витальевич (ИМА-Лианозово)
2Нуждин  Степан  Николаевич  (Союз)
3Сивков  Александр  Дмитриевич  (Союз)
4Ефремов  Вячеслав  Олегович  (Союз)
ОК-ката-ренгокай16-17 лет, юниоры
1Нуждин  Степан  (Союз)
2Ефремов  Вячеслав  (Союз)
3Башанов Владислав (В.Храбрый)
4Еньков Владислав (В.Храбрый)
ОК-абс.17 лет, девушки
1Самонова Полина Романовна (Сакура)
2Кормилицына Вероника (Сакура)
ОК-абс.17 лет, юниоры
1Косоротов  Даниил Ширалиевич (РАКШ)
2Польских Даниил (Союз)