Чемпионат и первенство Ярославской области по всестилевому каратэ

Чемпионат и первенство Ярославской области по всестилевому каратэ

27 ноября 2022 года в Государственном училище олимпийского резерва в г.Ярославле состоялись Чемпионат и Первенство Ярославской области по всестилевому каратэ. 
 
Соревнования были открытыми и собрали спортсменов из 5 регионов: Ярославской, Ивановской, Владимирской, Костромской областей, Республики Мордовия. На 4 площадках состязалось около 270 спортсменов по всестилевому каратэ в дисциплинах ОК (ограниченный контакт) и СЗ (полный контакт в средствах защиты). 
 
На торжественной церемонии прозвучал гимн Российской Федерации, и главный судья соревнований, Академик Российской Академии каратэдо Шотокан, Батов А.С. объявил соревнования открытыми. На открытии присутствовали Председатель Ярославского отделения «Федерация всестилевого каратэ России» Мамедов И.С. и представители Ярославского регионального отделения «Офицеры России» Першин Станислав, Кольцов Сергей и Колобов Владимир. Они пожелали всем спортсменам больших побед и никогда не сдаваться перед трудностями, вручили грамоты тренерам и представителям команд, приняли участие в торжественном награждении выступивших в турнире спортсменов. 
 
Все спортсмены продемонстрировали хорошую технику, бойцовские навыки, характер ,упорство и всю красоту всестилевого каратэ. Поздравляем всех победителей и призёров соревнований!